Воскресенье, 06.10.2024, 01:50
ФК ФАКЕЛ

Какое место займет ФК Факел в 5К5С?

Главная » 2009 » Январь » 13 » 6 К5С
6 К5С
Сегодня в здании РСК Таврия прошла жеребьёвка  6 -го кубка 5 -го сектора.
Всего на турнир заявилось 15 команд, среди которых мы увидели, как и ветеранов большого и маленького футбола, так и новичков.
   Давайте перейдем к самой жеребьёвке....
    Повелителя конвертов как такого не было, соответственно и не было теперь того человека, на которого можно было бы спихнуть неудачу за поадание в группу "смерти" или плохой календарь. Представитель каждой команды
вытягивал сам свой оп

вытягивал  свой счастливый билет, а может и не очень. Но в итоге мы получили очень интересные группы богатые накалом и борьбой. Но это только прогнозы, все в переди. Сейчас мы и перейдем  к обзору всех групп.

Начнем по АлФавИту.
     Группа А
  Это Деревяшки , что такое деревяшки? - Деревяшки это футбольный клуб созданный Михайловым Ильёй , который так и не смог прижиться в наверное самом сильном коллективе к5с ФК Невада. Илья создал свой клуб и первым испытанием для него станет 6 по счету кубок пятого сектора, проходящий в спорт-комплексе военской части №3009. Что можно сказать о Деревяшках? - Корябль судят по капитану, так что и мы попробуем определить команду по капитану. Илья обладает хорошей скоростью и ударом, но видимо не такой превосходной, что он не смог вести конкуренцию бойцам ФК Невады. Ну а если капитан один из самых сильнейших ллюдей команды все же , то остальные футболисты должны быть такого же уровня или на порядок ниже, ну так скажем Деревяшки середняк.
   Петровская Балка - Балка хорошо стрельнула на прошлой миньке занявши 2- ое место, пропустивши вперед только , как сказали бы в России "коней", а это о чем то говорит. А в текущем первестве по большому футболу П-Б занимает 6- стрчку, но претендуею на лидирующие строчки, не которое время назад даже занимала 1 - место. Прогноз - выход из группы.
   Таврида - это явно коллектив пришедший бороться, это одна из самых боевых, матерых коанд, которые могут выходить на поле и биться до последней минуты игры, волевое качество у них на пределе возможности. И на зимний турнир они явно пришли не "кеселя хлебать" , а явно выходить из группы со 1-2 места. И поэтому мой прогноз борьба за 1-2 строчку, скорее всего успешная.
  Ontour-  коанда появилась из не откуда, известно одно, что у исток команды стоят М.Вериковский и Семон. Видимо они и поведут за собой неизвестно какого цвета стяг. Мой прогноз неудачная борьба за выход с 1-2 места, а скорее всего 4 место, если не 5 в квалификационном раунде.

Продолжение следует.

Пресс-аташе ФК Факел Ординарцев Михаил