Воскресенье, 06.10.2024, 03:28

Обзоры игр [20]
Интервью [5]
Интервью с игроками

Какое место займет ФК Факел в 5К5С?

Главная » Статьи » Обзоры игр

Итги года (часть вторая)
Вторая часть.
После игры с Бамбучей предстоял тяжелый выезд в Лозовое на "битву" с 3-х кратными чемпионами К5С ФК Пневматикой, которая была в двойне страшней после поражения от Невады ( 5-2 от автора). Факел отправлся в Лозовое так скажем слегка нарушив спортивный режим и данное событие не смогло не отразится на игре. Но все начиналось не так печально, Факел большую часть игры вел 1-0, не смотря на ошибки судьи. Но человеческий фактор сыграл свою роль, после очередного на зафиксированного положения в "не игры" был забит гол, команда просто развернулась и ушла во главе с капитаном А.Воеводкиным. Этом матч оставил очень не приятное впечатление.  Именно этот матч стал началом черной полосы Факела. Последующая игра с "51 армией! , которая не когда не считалось фаворитом и даже середняком, а наоборот всегда боролась за " выживание" на дне турнирной таблицы сыграла в боевую ничью 4-4. У многих начали возникать вопросы, что случилось с мощной Факел-машиной?
   Матч с аутсайдером турнира Форумом должен был привести в чувство футболистов, но этого не случилось. Да разгром, да уверенный, да в сухую, но на классе и победа на командой не набравшей к тому времени ни одного очка, все таки не была приделом мечтаний для команды, которая притендует на первые места в турирной таблице. 7-0.
   Свиду все шло на поправку, но уже в следующем туре предстояло играть с кремким середняком Тавридой. Именно этот матч должен был определить состояние Факела, что он и сделал, диагноз Факела таков - скорее мертв, чем жив. Разгромное поражение 6-2, не вписываемое ни в какие планы Факела.
    Матч 8-го тура Факел-Динамо ЮРИН ни какого интереса ни у кого не вызывал. Ну во-первых : Динамо -Юрин - команда забившая всего три гола к 8 туру, ну понятное дело не набрала ни одного очка. Главный бомбардир Д-Ю забивший 2 из 3 мячей команды покинул клуб. Во-вторых Факел уже не тот, что был в первых турах, он явно расклеился. В третьих - в этом туре были игры явно поинтресней данного поединка. Но все оказалось гараздо интересней и интригующей. Факел привез явно дублирующий состав, а вот ЮРИН появился на поле явно в более сильном составе , как буд-то берег силы, что бы блестнуть именно в игре с Факелом. Тот матч  запомнился нам очередным провалом Факела и первым успехом Юрина, но наверное самое интересное произошло после игры. Начался очень интересный скандал, Факел подал иск, в котором было изложено, что в составе ЮРИНа были заигранны футболисты ранее заигранные за ФК Луч-2008. Администрация К5С приняло решение отдать техническую  победу ФК Факела 3-0.
    Вот он луч в конце тонеля! Так и оказалось ! Поединок 9-го тура дарил нам поединок Факела и Луча, очень символично глядя на послематчевый счет. Этот матч принес долгожданную победу по игре! Концовка игры была проведена на иголках, после удаления основного голкипера  Факела Вадима Тарского ( за фол последней надежды) , место в воротах занял капитан Андрей Воеводкин. Повода для волнения он не дал, отстоял уверенно, но все жу некое беспокойство за ворота присутствовало.
   Последний тур осенней части чемпионата принес уверенную победу над Канонирами. 5-2.
                                                                    Автор : М.Ординарцев
Категория: Обзоры игр | Добавил: fc-fakel (03.01.2009)
Просмотров: 591 | Рейтинг: 0.0/0 |
Имя *: