Судья: Р.Сиворонов
Состав команды ФК Факел:
Тарский- Сабинин, Гаврилов, Кузьменко,Марков- Кривоченков, Федоров, Воеводкин (к), Борзенков - Леснов- Парамонов.
Голы:Воеводкин(30) , Леснов(50, 62), Гаргуля (70), хз.

Матч как и прогнозировалось прошел под диктовку Факела. О обо всем и по порядку!
   В стартовом составе мы увидели несколько неожиданностей! Первая неожиданность отсутствие в старотовом составе второй бомбардир Факела Хасанов Халил это видимо связанно с нарушением спортивного режима длившемся уже неделю ( как раньше сообщалось капитаном Факела ред.). Но свято место пусто не бывает место атакующего полузащитника или под нападающего занял Денис Леснов ну, а место впереди атаки занял Вячеслав Парамонов в одиночку теранивши оборону канониров. Были в этом эксперементе делившимся ещё на два эксперемента - игра в одного нападающего и игра  в оттянутого форварда  Дениса Леснова. Один явно был успевший - это игра в оттянутого форварда не боявшемся брать игру на себя, успевавшего везде и боровшемся до конца и не совсем удачный эсперемнт в одного ярко выраженного форварда. Видмо это связанно с сильной активность Леснова и тем, что мяч просто не доходил до Парамонова из-за связки Леснов - Федоров - Борзенков , которые активно брали игру на себя и это принесло свои плоды. И второй эксперемент в старотовом составе это не давно взятый в аренду из состава аутсайдера ФК Динамо - ЮРИН лидер обороны Руслан Гаврилов , что можно сказать о выходе Гаврилова? Отыграл бз ошибочно, но с некоторыми минусами, например как: изредка забывал о своей позиции (последнего защитника (либеро)) и подключался к атакам своей команды и был замечен на бровке при скидовании аута из-за боковой, что строга на строго запрещенно делать последним защитникам. Но в целом эсперемнты себя опровдали! Ещё забыл упомянуть о том, что Андрей Воеводкин  в своём интервью сказал, что будет играть последнего защитника или опорного полузащитника, этого не случилось и он занял по привычки место вольного художника это связанно с тем,что Факел нашел "вакцину" от своей болезенной игры в цетра обороны.
   Ну, а тперь к игре! Матч начался , как и предпологалось в борьбе за центр поля, обе команды совершали большое количество ошибок особенно в центре обороны. Мяч не хотел оставаться у какой либо команды в ногах, постоянно перелатал из ног одной в ноги другой. Но ближе к середине тайма команды все же утихомирили пятнистого. Время от времени в начале перовго тайма командам удовалось совершать редкие прорывы к воротам соперника, но не один из этих прорывов не привел к желаемому результату. По первым минутам запомнились Федоров, Сабинин и вечно активный Леснов, Вы наверное заметили, что эти игроки представляют левый фланг Факела. Факел вел игру именно через них. Также, но увы со знаком минус запомнился Олег Кривоченков и капитан Факела Андрей Воеводкин, это видимо связанно с тем, что в отличии от Факела Арсенал атаковал через центр и лидеры центра поля просто не справлялись с постоянными прорывами через центр. Но ближе к середине дуэт пришел в себя и начал показывать футбол, который действительно мы от них ждали. На 28 минуте игры очередная атака Факела  привела к угловому. Который после отличной подачи Антона Борзенкова замкнул Олег Кривоченков, но этот удар взял на себя вратарь, но на добивании равных Андрею Воеводкину не было! 1-0 ! ГОООЛЛ!! Уже второй гол на счету капитана Факела.

гол№1

После того как канонири разыграли мяч с центра поля, уже в одной из первых атак был забит гол в ворота Факела. Увы, но активный до этого левый фланг Факела дал не ожиланно сбой, которым воспользовался Арсенал. Проход по првому флангу пас в центр и гол! Безшансов для Вадима Тарского. 1-1
     После этого мяча ,что Факел, что Арсенал немного збавили обороты и начали осторожную игру с минимумом ошибок и атак. Вот именно на такой ноте закончился первый тайм.
     Второй тайм начался с постоянных навалов в исполнении Факела на ворота канониров, в которых в отличии от первого тайма участовали все фланги команды. Но все равно ошибки имели место быть. Но активное участие в нападении Факела уже в дебюте второй половине матча дало свои плоды. После великолепной стеночки в исполнении Воеводкина и Леснова в по центру обороны. После отличного паса Воеводкина Леснов вышел на рандеву с вратарем, в котором Леснов откровенно поиздевался над вратарем Арсенала прокинувши пятнистого прям "между" ему! 2-1
  Факел после второго забитого мячарешил закрепить успех и не збавил оборотов на ворота Арсенала! В отличии от первого тайма, во втором лучше смотрелся центра полузащиты и правый фланг. Проход правым флангом антона Борзенкова зевершился отличным пасом на Дениса Леснова , который внешней стороной стопы положил очень эфектный мяч в дальний угол ворот! 3-1! В игре также было много спорных моментов, зачистую эти моменты были приняты в пользу Факела, что не однократно вызывало неудолетворение у футболистов Арсенала, которые в свою очередь не стеснялись высказывать своё мнение о арбитре, за что один игрок сначала получил желтую карточку, а после и красную и покинул поле! Это решение арбитра также вызвало недовольство у футболистов Арсенала.
 После третьего забитого мяча уже не кто не сомневался в поебеде Факела! Факел провел несколько замен давши поиграть почти всем! И эти замены принесли свои плоды! Именно два свежих игрока соорудили выход один на один, который замкунл Гаргуля. 4-1! И уже после этого гола спокойный за результат Андрей Воеводкин ушел с поля. Капитанскую повязку у Андрея Воеводкина взял Вячеслав Парамонов.
  Факел после четвертого мяча раслабился и отдал инициативу в ноги канониров. Канониру всою очередь пытались использовать подаренные им шансы. И уже под конец поединка Арсенал все же забил гол.4-2
  Факел все же решился на последний штурм, что бы добить неприятеля. И элегантым перебросом парашутом через вратаря Арсенала счет стал 5-2. После этого команды провели не большой отрезок времени и не чем интересным он не запомнился. Итак итоговая победа Факела со счетом 5-2.
  Героем матча стал Денис Леснов

Категория: Обзоры игр | Добавил: fc-fakel (16.11.2008)

0
Всё таки героем матча стала результативная связка ГАРУЛЯ-ТОМАС-ТАРСКИЙ!!!! Примите поздравления парни и успехов!